Дальневосточный МедиаСаммит (12+)
4–5 июля 2024

осталось 55 дней

Новости спорта

Золотые награды привезли юные уссурийцы с соревнований по оздоровительной гимнастике Турнир "Шаги к успеху" (0+) собрал более 150 участников со всего Приморья 7 мая, 17:10
Золото "Престижа Кузбасса" привезли уссурийские каратисты со Всероссийских соревнований За медали боролись более тысячи спортсменов со всей России 7 мая, 10:46
Заряженные на бег приморцы пробежали километры по парку "Изумрудная долина" в Уссурийске Второй год уссурийский клуб "Не будь как Гриша" проводит марафон Izumrud Horse trail 6 мая, 13:59
Серебро чемпионата ДФО взяла тяжелоатлетка из Уссурийска В состязаниях участвовали 120 сильнейших спортсменов региона 5 мая, 12:29
Призером международного "Кубка Дружбы" по рукопашному бою стал житель Уссурийска Вячеслав Чернышев завоевал серебряную медаль по самообороне 4 мая, 10:00
Медали дальневосточного турнира по кикбоксингу привезли уссурийцы из Хабаровска Воспитанники двух спортивных клубов округа завоевали 18 наград различного достоинства 2 мая, 12:50
Уссурийские мотокроссмены привезли семь медалей с первого этапа Кубка Приморского края Награды получили, как юные спортсмены, так и ветераны мотоспорта 30 апреля, 11:20
Уссурийские каратисты с триумфом выступили на чемпионате ДВФО, взяв 21 золото Спортсмены боролись за путевки на первенство России 25 апреля, 15:20
Приморская команда "Косатка ДВ - Порт Вера" стала обладателем "Кубка Тихого Океана" Четвертый год подряд пловцы из Приморья показывают такие высокие результаты 24 апреля, 12:10
На "Звездную дорожку" с легендарным спортсменом вышли юные фигуристы Приморья Мастер-класс для ребят провел двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев 22 апреля, 17:42
Медали всероссийских соревнований по джиу-джитсу взяли уссурийцы На татами первенства России и "Кубка Германа Титова" сошлись более 900 бойцов 17 апреля, 18:03
Уссурийские чирлидеры завоевали золотые медали на фестивале "Амурские звезды" Победили как детские команды, так и команда чир-мам 16 апреля, 17:15
Крупный турнир по греко-римской борьбе прошел в Уссурийске Более 300 борцов со всего Дальнего Востока собрались на соревнованиях "Кубок Дружбы" 16 апреля, 14:05
В Уссурийске провели крупный турнир по греко-римской борьбе Соревнования объединили более 300 борцов со всего Дальнего Востока 16 апреля, 13:20
Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле Патриотический спортивный урок провела Федерация спортивного пейнтбола 16 апреля, 12:38
Семья Мухачевых из Уссурийска завоевала серебро на краевом фестивале ГТО Уссурийцев, выступающих в команде из четырех человек, опередила семья из Находки 15 апреля, 16:35
На ледовой арене Уссурийска для инвалидов обустроят специальный проезд на лед Доступность спортивных объектов для людей с ограниченными возможностями здоровья 15 апреля, 13:30
Уссурийск может присоединиться к программе бесплатного обучения детей плаванию В Приморском крае уроки по плаванию будут посещать около 1,5 тысяч детей 15 апреля, 12:12
В числе сильнейших спортсменов России и ближнего зарубежья оказались уссурийские каратисты На Всероссийских соревнованиях по карате "Кубок Успеха" уссурийцы завоевали 11 медалей 10 апреля, 15:18
С медалями вернулись уссурийские каратисты с соревнований в Лесозаводске Пятеро воспитанников федерации киокусинкай достойно выступили на фестивале и первенстве 10 апреля, 13:05